«Нет никакой пользы идти в школу,  если твоей конечной целью не является библиотека» Р.Брэдбери

Библиотека - информационный центр школы

Сотрудник библиотеки Каримова Елена Юрьевна

Основная задача библиотеки – обеспечение учебного, воспитательного процессов и самообразования путем библиотечно-библиографического и информационного обслуживания учащихся и педагогов.

В рамках мероприятий, приуроченных к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в школьной библиотеке была организована книжно-иллюстративная выставка «Город выжил, потому что жил». Также с 21 по 26 января с учащимися 1-2-х классов прошли блокадные чтения «В блокадном Ленинграде». Ребята познакомились с рассказами о маленьких детях, которые остались в блокадном Ленинграде и «смерти смотрели в лицо».